Расписание врачей

Базовое расписание врачей на 2019 год

В расписании возможны изменения! Для уточнения расписания обращайтесь в регистратуру или на портал самозаписи talon.zdrav74.ru

Электронная запись на прием возможна через портал самозаписи talon.zdrav74.ru или портал ГОСУСЛУГ (необходима регистрация на портале)

Детская поликлиника
 

Кабинет Специалист ФИО ПН. ВТ.  СР.  ЧТ.  ПТ.
3  Гинеколог детский Дмитриенко Л.А. 12-168-12проф.день 12-168-12 
 4  Хирург детский  Маслак В.Г. 8-14 18-14 проф.день8-148-14
7 Оториноларинголог детский Маурина Т.Б.  по субботамс 8до 11
7 Оториноларинголог детский Коротыч Е.Н. -16-1816-1816-18-
12

Кардиолог детский

ЭКГ

Мешкова Н.П.

8-11

13-15

8-11

13-15

8-11

- 

13-16

9-11 

13-16

9-11

13 Офтальмолог детский Михеева Л.Ф. 8-13 8-13 проф.день 8:30-13 8-13
14 Зубной врач  детский -.-----
23 Невролог детский Накарякова О.Н. по субботамс 9до 13
24 Педиатр участковый Титова Т.В. 8-128-1212-169-138-12
19 Педиатр участковый Сайфуллина Л.Р. 12-168-128-1212-1612-16
19 Педиатр участковый Аристова М.В. 8-12 12-16 13-17 8-12 8-12
25 Педиатр участковый Зубчук О.М. 12-168-128-12 8-12 8-12
25 Педиатр участковый Чалова А.Ю. 8-129-1312-16 12-16 11-15
Педиатр  Дёрина Т.А. 10-12 10-12 10-12 10-1210-12
26 Педиатр участковый Ушакова Н.И. 12-16 8-128-129-1318-12 
27 Педиатр участковый Горбунова Н.Н. 9-139-1312-169-139-13
27 Педиатр участковый Абрамова Т.П. 12-16  8-12  8-12 12-16 8-12 

 

Взрослая поликлиника

Кабинет Специалист ФИО ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ.
5 Врач неотложной помощи Брысова А.В. 8-16 8-16 8-16 8-16 9-16
5 Терапевт участковый Аржевитин Г.Н. 8-13 13-18 8-13 - 9-13
17 Дерматолог Волков С.П. 8-13 12:30-13:30 8-13 8-13 9-13
17  Дерматолог детский
Волков С.П. 13-14 13:30-14:30 13-14 13-14 13-14
18 Терапевт участковый Соснина И.П. 8:30-14 8:30-14 8:30-14 12:30-14 9-14
20Терапевт участковый Зубова Н.Н. 12-17 8-13 8-13 8-12 ЕД 13-18
21 Терапевт участковый Аймухаметова А.Т. 13-18 10-15 8-13 12:30-15 ЕД 9-13
23 Терапевт участковый Галкина Е.С. 8-13 8-13 10-15:30 12:30-15 ЕД 9-13
24 Терапевт участковый Соколова О.П. 13-18 10-15 8-13 12:30-15 ЕД 9-13
28 Хирург Максименко А.В. 8:30-16 8:30-16 8:30-16 8:30-16 9-16
29 Онколог Мазанов Д.Д. 9-15:30 - 9-15:30 9-15:30 9-15:30
33 Терапевт участковый Дьячкова Т.И.  9:30-11 9:30-11 8-9:30 9:30-11 9-10
38 Офтальмолог Шамин Н.А. 8-16 12:30-16 8-16 8-16 9-16
41Терапевт участковыйФомичёва Л.В.8-138-1313-1814:30-17 ЕД9-13
42 Психиатр-нарколог Кодочигов И.А. 12:30-16 12:30-16 12:30-16 12:30-16 12:30-16
43 Невролог Артемьева Т.Н. 11-16 11-16 11-16 9-12 -
44 Стоматолог Пономарева Е.Н. 8-13:30 8-11:30 8-13 8-13:30 8-11:30
46 Терапевт участковый Саблина Н.В. 8-13 - 8-13 12:30-15 ЕД 13-18
50 Терапевт участковый Горячкина С.С. 8-13 8-13 0 15:30-18 ЕД 10-15
52 Терапевт участковый Василенко В.П. 8-13 8-13 12-17 12:30-15 ЕД 9-13
53 Терапевт участковый Чинькова С.В.
8-13 8-13 8-13 12:30-15 ЕД 9-13
54 Терапевт участковый Кузнецов Д.А. 8-13 8-13 12-17 12:30-15 ЕД 9-13
Плановый Терапевт участковый Серова О.А. 8-14 13-18 9-14 8-12 ЕД 9-14

 

Врач
пн
вт
ср
чт
пт